Reflecta Tela Projeção Tripé 240x240cm - REFG87653
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
220,79€
em 4x55,22€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,22€
- a 26/05/202455,19€
- a 25/06/202455,19€
- a 25/07/202455,19€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ecrã Tripé Reflecta 240 x 240 - REFG87653
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
Telas de Projeção Tripé 240x240cm - REFG87653
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,22€
- a 26/05/202455,19€
- a 25/06/202455,19€
- a 25/07/202455,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
220,79€
EnvioGrátis!
Total220,79€
Tela Tripé Crystal Line 1:1 (240X240CM) - REFG87653
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,65€
- a 26/05/202467,65€
- a 25/06/202467,65€
- a 25/07/202467,65€
270,60€
EnvioGrátis!
Total270,60€
Todas as Ofertas (3)
Ecrã Tripé Reflecta 240 x 240 - REFG87653
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
Telas de Projeção Tripé 240x240cm - REFG87653
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,22€
- a 26/05/202455,19€
- a 25/06/202455,19€
- a 25/07/202455,19€
220,79€
EnvioGrátis!
Total220,79€
Tela Tripé Crystal Line 1:1 (240X240CM) - REFG87653
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,65€
- a 26/05/202467,65€
- a 25/06/202467,65€
- a 25/07/202467,65€
270,60€
EnvioGrátis!
Total270,60€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
Telas de Projeção Tripé 240x240cm
Ecra Branco para correcção Keystone
Dimensão da caixa mais tripé: 244x308cm
Área de Visão: 236x236cm
Formato: 1:1
Moldura: 4 lados
Ecras Tripé Portateis
Características
Desempenho
- Proporção de imagem nativa1:1
- Comprimento visível do ecrã (C)2,4 m
- Altura visível do ecrã (A)2,4 m
- FormatoQuadrado
- Ângulo de visão120 °
- Ganho de ecrã1,1
Design
- CorPreto, Branco
- MontagemChão
Código de barras:4005039876530
Referência:REFG87653 | 4005039876530 | 87653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis