Reflecta Tela Projeção Tripé 160x160cm - REFG87650
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,15€
em 3x44,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ecrã Tripé Reflecta 160 x 160 - REFG87650
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Telas de Projeção Tripé 160x160cm - REFG87650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,15€
EnvioGrátis!
Total133,15€
Tela Tripé Crystal Line 1:1 (160X160CM) - REFG87650
Pagamento em prestações
3x
154,73€
EnvioGrátis!
Total154,73€
Todas as Ofertas (4)
Ecrã Tripé Reflecta 160 x 160 - REFG87650
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Reflecta Crystal-line Tripod Lux 160x160 Projection Screen Preto - 4005039876509
98,99€
Envio+7,49€
Total106,48€
Telas de Projeção Tripé 160x160cm - REFG87650
Pagamento em prestações
3x
133,15€
EnvioGrátis!
Total133,15€
Tela Tripé Crystal Line 1:1 (160X160CM) - REFG87650
Pagamento em prestações
3x
154,73€
EnvioGrátis!
Total154,73€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
Telas de Projeção Tripé 160x160cm
Ecran Branco para correcção Keystone
Dimensão da caixa mais tripé: 167x247cm
Área de Visão: 153x153cm
Formato: 1:1
Moldura: 4 Lados
Características
- CorPreto
- Número de pernas3 perna(s)
Código de barras:4005039876509
Referência:REFG87650 | 87650 | 4005039876509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis