Reflecta Suportes Monitor 70" TV Stand 70Vc-shelf - REFG23210
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
667,77€
em 4x166,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje166,95€
- a 01/06/2024166,94€
- a 01/07/2024166,94€
- a 31/07/2024166,94€
Vendido por 4paper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV Stand 70VC- Shelf - REFG23210
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje166,95€
- a 01/06/2024166,94€
- a 01/07/2024166,94€
- a 31/07/2024166,94€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
667,77€
EnvioGrátis!
Total667,77€
Todas as Ofertas (3)
Suporte TV Stand 70VC- Shelf - REFG23210
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje166,95€
- a 01/06/2024166,94€
- a 01/07/2024166,94€
- a 31/07/2024166,94€
667,77€
EnvioGrátis!
Total667,77€
Suporte Reflecta TV Stand 70VC-Shelf - 23210
496,00€
Envio+10,90€
Total506,90€
Reflecta Tv Stand 70vc-shelf Prateado Max 50 kg - 4005039232107
718,95€
EnvioGrátis!
Total718,95€
Detalhes do Produto
Suporte de monitor até 70\'\'com móvel em aluminioMonitor em Landscape ou Portrait. Permite monitore...
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorAlumínio, Preto
- BraceleteAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Detalhes técnicos
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura2069 mm
- Largura828 mm
- Profundidade700 mm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 5 °
- Ângulo de rotação90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Número de prateleiras incluídas1
- Ajuste de inclinação
- Gestão de cabo
Outras características
- Rodas
Código de barras:4005039232107
Referência:REFG23210 | 23210 | 4005039232107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis