Reflecta suporte parede tv LED plano-slim 60-6040t
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo37,87€
32,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte reflecta plano slim 60-6040t black
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,67€
Envio+7,00€
Total39,67€
Sopar Plano Slim 60-6040T 152.4 cm (60\") Preto - Montagem em parede de ecrã plano (50 kg, 81.3 cm (32\"), 152.4 cm (60\"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, P
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,62€
Envio+7,95€
Total47,57€
Suporte TV Plano Slim 60-6040T - REFG23141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,05€
Envio+8,00€
Total59,05€
Todas as Ofertas (5)
Soporte reflecta plano slim 60-6040t black
32,67€
Envio+7,00€
Total39,67€
Sopar Plano Slim 60-6040T 152.4 cm (60\") Preto - Montagem em parede de ecrã plano (50 kg, 81.3 cm (32\"), 152.4 cm (60\"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, P
39,62€
Envio+7,95€
Total47,57€
Reflecta Ses450sst4eeu1 Espresso Coffee Machine White Prateado - 4005039231414
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Suporte TV Plano Slim 60-6040T - REFG23141
Pagamento em prestações
3x
51,05€
Envio+8,00€
Total59,05€
Suporte Reflecta PLANO Slim 60-6040T black - 23141
39,00€
Envio+10,90€
Total49,90€
Detalhes do Produto
DIAGONAL TV: 32-60"" "" VESA MAXIMA: 600x400 MM PESO MAXIMO: 50 KG DISTANCIA TV / PAREDE: 57 MM REGULAÇAO : 15 º SISTEMA ANTI-ROUBO: S NIVEL MONTAGEM: S COR : PRETO
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,200 x 200,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho152,4 cm
Design
- CorPreto
Outras características
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura610 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 5 °
- Distância à parede (mín)5,7 cm
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:4005039231414
Referência:REFG23141 | REFLE-23141 | 23141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis