Reflecta Scanner Film Scanner Super 8
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
466,40€
em 4x116,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,60€
- a 02/06/2024116,60€
- a 02/07/2024116,60€
- a 01/08/2024116,60€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reflecta scanner de filme Super 8 - Normal 8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,57€
- a 02/06/2024115,56€
- a 02/07/2024115,56€
- a 01/08/2024115,56€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
462,25€
EnvioGrátis!
Total462,25€
REFLECTA FILM SCANNER SUPER 8 - NORMAL 8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,60€
- a 02/06/2024116,60€
- a 02/07/2024116,60€
- a 01/08/2024116,60€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
466,40€
EnvioGrátis!
Total466,40€
Reflecta film scanner super 8 - normal 8 escaner pelicula
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,61€
- a 02/06/2024130,59€
- a 02/07/2024130,59€
- a 01/08/2024130,59€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
522,38€
EnvioGrátis!
Total522,38€
Todas as Ofertas (6)
Reflecta scanner de filme Super 8 - Normal 8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,57€
- a 02/06/2024115,56€
- a 02/07/2024115,56€
- a 01/08/2024115,56€
462,25€
EnvioGrátis!
Total462,25€
REFLECTA FILM SCANNER SUPER 8 - NORMAL 8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje116,60€
- a 02/06/2024116,60€
- a 02/07/2024116,60€
- a 01/08/2024116,60€
466,40€
EnvioGrátis!
Total466,40€
REFLECTA Scanner Films 8mm/Super 8
429,00€
EnvioGrátis!
Total429,00€
Scanner Diapositivos Reflecta Film Scanner Super 8 - Normal 8 - 66040
426,00€
Envio+5,00€
Total431,00€
Reflecta film scanner super 8 - normal 8 escaner pelicula
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,61€
- a 02/06/2024130,59€
- a 02/07/2024130,59€
- a 01/08/2024130,59€
522,38€
EnvioGrátis!
Total522,38€
Reflecta Film Super 8 Normal 8 Slide Scanner Preto One Size / EU Plug - 4005039660405
436,99€
Envio+3,99€
Total440,98€
Detalhes do Produto
Permet de numériser les films Super 8 (sans le son) et les films 8 mm - pas de capture audio
Numérisation image par image à la vitesse de 2 images/seconde (soit 30 minutes pour une bobine de 15 mètres)
Restitution au format MP4 en qualité HD directement sur une carte SD - Aucun ordinateur n'est requis
Capteur : 3.53 Mégapixels (2304 x1536) - 1/3 CMOS
Dimensions : 269 x 166 x 114 mm Poids : 1.4 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005039660405
Referência:REFLECTA66040 | IN-DF-274808 | 66040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis