Reflecta Proteção Diapositivos CS 24x36 1x200 - 542985
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,15€
33,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
200 reflecta cs 2 24x36
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,08€
Envio+7,00€
Total40,08€
Reflecta CS - Suportes deslizantes (200 pcs., sem vidro)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
36,25€
Envio+7,95€
Total44,20€
1X200 REFLECTA CS 24X36 O. VERRE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
53,55€
EnvioGrátis!
Total53,55€
Todas as Ofertas (5)
200 reflecta cs 2 24x36
33,08€
Envio+7,00€
Total40,08€
Reflecta CS - Suportes deslizantes (200 pcs., sem vidro)
36,25€
Envio+7,95€
Total44,20€
Reflecta Cs 24x36 Glassless 200 Units Preto - 4005039010422
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
1X200 REFLECTA CS 24X36 O. VERRE
Pagamento em prestações
3x
53,55€
EnvioGrátis!
Total53,55€
REFLECTA Prote??o Diapositivos CS 24x36 1x200
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Reflecta CS slide mounts. Dimensions (LxPxH): 50 x 50 x 0 mm. Couleur: Noir
Caractéristiques :
- Dimensions (LxPxH) : 50 x 50 x 0 mm
- Couleur : Noir
Características
- CorPreto
Outras características
- Dimensões (CxLxA)50 x 50 x 0 mm
Código de barras:4005039010422
Referência:REFLECTA542985 | 542985 | REFLE-1042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis