Kensington Universal Cover Folio 14" Black - K62610WW
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,85€
17,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KENSINGTON Bolsa Sleeve para Portátil Universal, 14", Neopreno e Velo, Preto unidade
14,90€
Envio+3,00€
Total17,90€
Kensington 4080012723 - Maletín portátil 14 4 35.5 cm, multicolor - B00MLXP9U0
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Todas as Ofertas (13)
KENSINGTON Bolsa Sleeve para Portátil Universal, 14", Neopreno e Velo, Preto unidade
14,90€
Envio+3,00€
Total17,90€
Kensington 4080012723 - Maletín portátil 14 4 35.5 cm, multicolor - B00MLXP9U0
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Bolsa 14\" Kensington Universal Sleeve Preta - K62610WW
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Kensington Universal 14.4´´ Laptop Sleeve Preto - 0085896626107
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Bolsa Sleeve 14 Preto (1 Uni.) - KENK62610WW
20,26€
Envio+4,20€
Total24,46€
Kensington Universal Cover Folio 14\" Black
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Kensington FUNDA UNIVERSAL 14 4 / 35.5CM - 00B63B0C-D80
21,90€
Envio+4,99€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Kensington Universal protector para notebook
Cor Preto
Material: Neoprene
Dimensões (LxPxA): 375 mm x 32 mm x 260 mm
Peso: 250 g
Compatibilidade com Notebook: 14\"
Revestimento interior suave,pega reforçada,revestimento interior anti-riscos
Pega de transporte superior
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura375 mm
- Profundidade32 mm
- Peso256 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- Pega para transporte
- ModeloUniversal
Código de barras:0085896626107 | 5606416107330
Referência:K62610WW | 0085896626107 | MALAKENK62610WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis