Todas as Ofertas (4)
Kensington Spinner Contour 2.0 Pro Overnight 17´´ Laptop Suitcase Preto - 0085896603849
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
Girador noturno para portátil Kensington Contour (TM) 2.0 Pro - 17 \" - preto K60384WW
158,78€
EnvioGrátis!
Total158,78€
Kensington K60384WW Maleta con Ruedas Contour 2.0 Pro Overnight para Portátiles de hasta 17\"\", Mochila de Viaje para Portátil, Adecuado como Equipaje de Cabina Unisex - B07VKGFBC2
174,41€
EnvioGrátis!
Total174,41€
Mala Para Portatil Com Rodas Contour 2.0 Overnight 17\" Preto 595X265X410 Mm - KENSINGTON - OFF0156620CE
172,30€
EnvioGrátis!
Total172,30€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Kensington\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Malas para computador\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Para computadores\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mala com rodas para portu00e1teis: 17\'. Cu00f3moda, segura, elegante, duradoura e com um compartimento independente para roupa. Inclui tambu00e9m um painel com contorno que abrau00e7a o corpo e desloca o peso ao centro de gravidade, um fecho que pode fechar-se com chave e resistente aos impactos, um material resistente e impermeu00e1vel. Design ergonu00f3mico. Rodas multidirecionais. Compartimento para portu00e1teis com proteu00e7u00e3o contra quedas. Pega extensu00edvel de duplo mastro. Asa de transporte acolchoada. Material: poliu00e9ster. Cor preto. Medidas (aprox): 355 x 560 x 215 mm.\"\"}
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para documentos, Bolso para canetas, Bolso para tablet
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimento de notebook
- Pega retrátil
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Bolso interior
- Bloqueável
- Tipo de fecho do bolso interiorFecho de correr
- GéneroUnisexo
- CorPreto
- Tipo de malaGiratório
- Tamanho43,2 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa de carrinho
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Peso3,29 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0085896603849
Referência:K60384WW | OFF0156620CE | 5054444325460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis