Raid Sonic Icy Box IB-AC516 Hdmi para Vga Adapter
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,93€
20,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Icy box hdmi - vga, m/f negro, azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,76€
Envio+7,00€
Total27,76€
IB-AC516 HDMI do VGA - B00R35ENNU
30,48€
Envio+2,99€
Total33,47€
Todas as Ofertas (4)
Icy box hdmi - vga, m/f negro, azul
20,76€
Envio+7,00€
Total27,76€
Raidsonic ICY BOX IB-AC516 HDMI para VGA Adapter - 70544
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Raidsonic Icy Box Ib-ac516 Hdmi To Vga Adapter Azul,Preto - 4250078160472
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
IB-AC516 HDMI do VGA - B00R35ENNU
30,48€
Envio+2,99€
Total33,47€
Detalhes do Produto
Raidsonic IB-AC516. Connecteur 1: HDMI, Connecteur 2: VGA, Genre: Mâle/Femelle. Couleur: Noir, Bleu, Matériel: Plastique. Résolution maximale: 1920 x 1200 pixels
Caractéristiques :
- Connecteur 1 : HDMI
- Connecteur 2 : VGA
- Genre : Mâle/Femelle
- Couleur : Noir, Bleu
- Matériel : Plastique
- Résolution maximale : 1920 x 1200 pixels
- Plug and Play : Oui
Características
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura31 mm
- Profundidade45 mm
- Peso16 g
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BHDMI
- Conetor AVGA
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto, Azul
- País de origemChina
- BraceletePlástico
- Plug and Play
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior295 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior413 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem104 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem28 mm
- Peso da embalagem59 g
Código de barras:4250078160472
Referência:70544 | WV1184271 | IB-AC516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis