Raid Sonic Icy Box IB-AC502 Hdmi (a-typ) para Vga Adapter
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,92€
16,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Icy box ib-ac502 hdmi vga negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
RaidSonic IB-AC502 adaptador de cable HDMI VGA Negro - Adaptador para cable (HDMI, VGA, Negro) - B00I3HIA40
25,06€
Envio+2,99€
Total28,05€
Todas as Ofertas (3)
Icy box ib-ac502 hdmi vga negro
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
Raidsonic ICY BOX IB-AC502 HDMI (A-Typ) para VGA Adapter - 70528
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
RaidSonic IB-AC502 adaptador de cable HDMI VGA Negro - Adaptador para cable (HDMI, VGA, Negro) - B00I3HIA40
25,06€
Envio+2,99€
Total28,05€
Detalhes do Produto
ICY BOX IB-AC502. Connecteur 1: HDMI, Connecteur 2: VGA, Genre: Mâle/femelle. Couleur: Noir
Caractéristiques :
- Connecteur 1 : HDMI
- Connecteur 2 : VGA
- Genre : Mâle/femelle
- Couleur : Noir
Características
Desempenho
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
Conectividade
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BHDMI
- Conetor AVGA
Código de barras:4250078188605
Referência:70528 | IB-AC502 | WV1126094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis