Kensington Rato USB Black - K72356EU
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,80€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington K72356EU - Ratón óptico, 399810 - B004QN5A1G
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
RATO OPTICO 800 DPI USB PRETO K72356EU - 08178.00
12,09€
Envio+5,54€
Total17,63€
Todas as Ofertas (17)
Kensington K72356EU - Ratón óptico, 399810 - B004QN5A1G
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
Rato com Fio Mouse-in-a-Box Preto
7,78€
Envio+4,99€
Total12,77€
Rato com Fio Mouse-in-a-Box Preto - KENK72356EU
8,20€
Envio+3,99€
Total12,19€
Rato com Fio Mouse-in-a-Box Preto (1 Uni.) - KENK72356EU
8,20€
Envio+4,20€
Total12,40€
RATO OPTICO 800 DPI USB PRETO K72356EU - 08178.00
12,09€
Envio+5,54€
Total17,63€
Rato Kensington K72356EU USB Preto - K72356EU
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Rato Optico 800 Dpi Receptor Usb Preto - KENSINGTON - OFF078449CE
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Kensington K72356EU Preto por grosso.
- Quantidade:
- 1
- 10
- Peso: 70 g
- Largura do produto: 55 mm
- Cor: Preto
- Conetividade: Cabo
- Compatibilidade: Windows
- Compatível: Chrome OS
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Tecnologia: Ótico
- Factor de forma: Ambidextrous
- Rato: 800 dpi
- Sistema Operativo: macOS
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura55 mm
- Profundidade38 mm
- Peso70 g
Outras características
- ConectividadeCom fios
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11; macOS X 10.11; Windows 7; macOS 10.9; Vista; macOS 10.10 or above; Windows 8; XP; Chrome OS 44 or above; Windows 10
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemOptical
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)800 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem47 mm
- Altura da embalagem137 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem130 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,51 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior240 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior160 mm
- Largura da caixa principal exterior190 mm
Código de barras:5028252302814 | 5028252626217
Referência:K72356EU | 5028252302814 | S55101141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis