Kensington Pro Fit Retractable Mobile
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
24,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington K72339EU - Ratón óptico retractil Pro Fit(TM) - B00BX9J5BM
27,64€
Envio+2,99€
Total30,63€
Todas as Ofertas (9)
Rato com Fio Pro Fit cabo Retrátil
20,51€
Envio+4,99€
Total25,50€
Rato com Fio Pro Fit cabo Retrátil (1 Uni.) - KENK72339EU
21,65€
Envio+4,20€
Total25,85€
Kensington Profit Retractable Mouse Preto - 0085896723394
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Kensington K72339EU - Ratón óptico retractil Pro Fit(TM) - B00BX9J5BM
27,64€
Envio+2,99€
Total30,63€
Rato com Fio Pro Fit cabo Retrátil KENK72339EU - KENK72339EU
23,53€
Envio+4,20€
Total27,73€
Kensington Pro Fit® Rato Móvel Retráctil - preto plástico K72339EU
24,64€
Envio+4,90€
Total29,54€
Rato Kensington Pro Fit mobile Preto | USB | 3 keys | optical 1000 dpi - K72339EU
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Kensington K72339EU por grosso.
- Cor: Preto
- Quantidade: 1
- Sensor: Ótico
- Conexões: Com fios
- Características: Cabo retrátil
- Conetividade: Cabo
- Compatibilidade: Windows
- Compatível: Chrome OS
- Tecnologia: Ótico
- Factor de forma: Ambidextrous
- Rato: 1000 dpi
- Sistema Operativo: macOS
Características
Ergonomia
- Comprimento0,76 m
- Cabo retráctil
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemOptical
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Pesos e dimensões
- Peso170 g
Gestão de energia
- PortátilCabo
Outras características
- ConectividadeCom fios
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7; Chrome OS 44 or above; macOS 10.9; XP; macOS 10.10 or above; macOS X 10.11; Vista; Windows 8; Windows 10; Windows 11
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:0085896723394
Referência:K72339EU | 0085896723394 | KENK72339EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis