Kensington Mochila 17" Contour 2.0 Business - K60381EU
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
97,70€
em 3x32,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington contour 20 pro laptop backpack - 17 - GY001S55101482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
97,70€
Envio+4,49€
Total102,19€
Kensington K60381EU Mochila Unisex Contour 2.0 Pro para Portátiles de 17\"\", Mochila Grande para Portátil Resistente al Agua Apta como Equipaje de Mano, Bolsa de Viaje para Portátiles/Tabletas - B07P1662SX
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
Kensington mochila contour 2.0 pro para portÁtiles: 17"
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
103,45€
Envio+7,00€
Total110,45€
Todas as Ofertas (6)
Kensington Contour 2.0 Pro - Bolsa para transporte de notebook - 17 - K60381EU
85,42€
EnvioGrátis!
Total85,42€
Kensington Contour 2.0 Pro Bolsa para transporte notebook 17´´ - K60381EU
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
Kensington contour 20 pro laptop backpack - 17 - GY001S55101482
Pagamento em prestações
3x
97,70€
Envio+4,49€
Total102,19€
Kensington K60381EU Mochila Unisex Contour 2.0 Pro para Portátiles de 17\"\", Mochila Grande para Portátil Resistente al Agua Apta como Equipaje de Mano, Bolsa de Viaje para Portátiles/Tabletas - B07P1662SX
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
Kensington Contour 2.0 Laptop Bag Preto - 5028252596848
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Kensington mochila contour 2.0 pro para portÁtiles: 17"
Pagamento em prestações
3x
103,45€
Envio+7,00€
Total110,45€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para notebook Kensington K60381EU Preto 17.3\" por grosso.
- Cor: Preto
- País/Região de fabrico: Chinesa
- Características:
- Resistente à água
- Blindagem
- Compartimento para tablet
- Compatível: Universal
- Ecrã: 17,3\"
- Inclui: Asa de transporte
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- CertificaçãoEU REACH, CA Prop 65
- País de origemChina
- CorPreto
- Ponto de verificação TSA
- Tamanho43,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster, Tricô
Outras características
- Suporte de garrafa de água
Pesos e dimensões
- Altura495 mm
- Largura394 mm
- Profundidade242 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)300 x 419 x 40 mm
- Peso recomendado11,3 kg
- Capacidade29 l
- Peso1,2 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5028252596848
Referência:K60381EU | S55101482 | TIC5046171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis