Kensington Mala 15.6" Contour 2.0 Executive Balance - K60380WW
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
158,05€
em 3x52,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KENSINGTON Trolley para Portátil Executive Balance Contour(TM) 2.0, 15,6", Poliéster 1680D, Preto unidade
140,91€
EnvioGrátis!
Total140,91€
Kensington K60380WW Maleta Ejecutiva Equilibrada con Ruedas Contour 2.0 para Portátiles de hasta 15.6\"\", Elegante Bolso de Mano, adecuado como Equipaje de Cabina para Mujer - B07VGB5TV8
152,05€
EnvioGrátis!
Total152,05€
Todas as Ofertas (7)
KENSINGTON Trolley para Portátil Executive Balance Contour(TM) 2.0, 15,6", Poliéster 1680D, Preto unidade
140,91€
EnvioGrátis!
Total140,91€
Kensington K60380WW Maleta Ejecutiva Equilibrada con Ruedas Contour 2.0 para Portátiles de hasta 15.6\"\", Elegante Bolso de Mano, adecuado como Equipaje de Cabina para Mujer - B07VGB5TV8
152,05€
EnvioGrátis!
Total152,05€
Kensington Contour 2.0 Executive Balance Spinner 15.6´´ Laptop Bag Preto - 0085896603801
132,49€
Envio+3,99€
Total136,48€
Kensington CONTOUR 2.0 Mala com RUEDAS 15.6 - K60380WW
132,00€
Envio+5,00€
Total137,00€
Mala Para Portatil Com Rodas Contour 2.0 Executive Bal Spinner 15,6\" Preto/Rosa - KENSINGTON - OFF0156621CE
139,40€
EnvioGrátis!
Total139,40€
Girador para portátil de equilíbrio executivo Kensington Contour (TM) 2.0 - 15,6 " - preto K60380WW
138,94€
EnvioGrátis!
Total138,94€
Kensington contour 2.0 executive balance laptop spinner 15.6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
158,05€
Envio+7,00€
Total165,05€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Kensington\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Malas para computador\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Para computadores\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mala executiva equilibrada com rodas para portu00e1teis: 15,6\'. Um trolley muito eficaz suficientemente elegante. Pode ser usada como bolsa de mu00e3o. Design ergonu00f3mico. Rodas multidirecionais. Fecho resistente a perfurau00e7u00f5es. Compartimento para portu00e1teis com proteu00e7u00e3o contra quedas. Bolsa de seguranu00e7a RFID. Asas de transporte com fecho de mola. Cor preto. Medidas: 445 x 430 x 200 mm.\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemSpinner Warranty card Hang tag with warranty info included
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura445 mm
- Profundidade200 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 25 x 270 mm
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- Peso recomendado9,07 kg
- Capacidade22 l
- Peso da embalagem2,79 kg
- Peso2,78 kg
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para chaves, Bolso para canetas
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimento de notebook
- Quantidade1
- CorPreto
- Pega retrátil
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Bolso interior
- CertificaçãoEU REACH, CA Prop 65
- TipologiaGiratório
- GéneroFêmea
- País de origemChina
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tipo de malaGiratório
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa de carrinho
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Número de rodas4 roda(s)
- Expandível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0085896603801
Referência:K60380WW | OFF0156621CE | KENSINGTON
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis