Kensington Mala 14" Contour 2.0 Executive - K60383EU
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,19€
em 3x29,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington K60383EU Mochila Unisex Contour 2.0 Executive para Portátiles de 14\"\", Mochila Pequeña para Portátil Resistente al Agua Apta como Equipaje de Mano, Bolsa de Viaje para Portátiles/Tabletas - B07P166H6Q
95,91€
EnvioGrátis!
Total95,91€
Contour\"\" 2.0 14\"\" Executive Laptop Backpa - 5028252596862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,19€
Envio+6,00€
Total95,19€
Todas as Ofertas (12)
Kensington K60383EU Mochila Unisex Contour 2.0 Executive para Portátiles de 14\"\", Mochila Pequeña para Portátil Resistente al Agua Apta como Equipaje de Mano, Bolsa de Viaje para Portátiles/Tabletas - B07P166H6Q
95,91€
EnvioGrátis!
Total95,91€
Contour\"\" 2.0 14\"\" Executive Laptop Backpa - 5028252596862
Pagamento em prestações
3x
89,19€
Envio+6,00€
Total95,19€
Kensington MOCHILA CONTOUR 2.0 EXECUTIVE 14 - K60383EU
85,38€
EnvioGrátis!
Total85,38€
Mochila 14\" Kensington Contour 2.0 Executive Preta - K60383EU
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
MOCHILA CONTOUR 2.0 EXECUTIVE 14
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
Kensington Contour 14´´ Laptop Backpack Preto - 5028252596862
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
Executive mochila portatil executive laptop backpack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
93,51€
Envio+7,00€
Total100,51€
MOCHILA CONTOUR 2.0 EXECUTIVE 14
77,90€
Envio+6,90€
Total84,80€
Mochila Para Portatil Executive 2.0 Business 14\" - KENSINGTON - OFF0156618CE
89,64€
EnvioGrátis!
Total89,64€
Kensington MOCHILA CONTOUR 2.0 EXECUTIVE 14 - 081EA20A-108
87,00€
Envio+4,99€
Total91,99€
Detalhes do Produto
Mochila para portáteis. Cómoda, segura, elegante, duradoura e compatível com os controlos de segurança de TSA, é a mochila perfeita para profissionais que se deslocam constantemente. Conta com uma parte posterior com contorno que dissipa o calor, abraça
Características
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura356 mm
- Profundidade178 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)270 x 360 x 25,4 mm
- Peso recomendado9070 kg
- Capacidade19,5 l
- Peso900 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- CertificaçãoEU REACH, CA Prop 65
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Código de barras:5028252596862 | 0085896603832
Referência:K60383EU | 5028252596862 | S55101484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis