Kensington Ergonomics Cabo Candado Portatil Dell Lock N17 Cabo Seguridad - K64440WW
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,76€
em 3x18,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
N17 CANDADO CON LLAVE PARA PORTATIL
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
Cabo de Segurança Kensington N17 K64440WW - 1.8Mtr - K64440WW
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Kensington N17 KEYED LAPTOP LOCK - K64440WW
59,07€
EnvioGrátis!
Total59,07€
Kensington K64440ww Lock Adapter 1.8 M Preto - 0085896644408
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
N17 KEYED LAPTOP LOCK
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Kensington N17 Cadeado com Chave PARA PORTATIL - K64440WW
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Kensington N17 Keyed Laptop Lock for WEDGE-SHAPED Slots - 085896644408
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,76€
Envio+4,99€
Total60,75€
Kensington K64440WW - Candado con Llave N17 de portátil para Dispositivos DELL, Negro - B01N2AMAVA
63,08€
EnvioGrátis!
Total63,08€
Kensington N17 Keyed Laptop Lock for Wedge Shaped Slots - Trancamento do cabo de segurança - 1.83 m K64440WW - K64440WW
56,27€
Envio+4,20€
Total60,47€
Kensington N17 Cadeado de Portátil com Chave - prateado K64440WW
55,87€
Envio+4,90€
Total60,77€
Detalhes do Produto
N17 KEYED LAPTOP LOCK Cabos de segurança Portáteis Kensington Altura:20 Largura:14 Profund.:3
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,83 m
- Diâmetro do cabo5 mm
- Peso200 g
Detalhes técnicos
- MarcaDell
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)83014090
Características
- Tipo de caboStandard
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto, Prateado
- DesportoComputador portátil
- CertificaçãoREACH, WEEE, RoHS
- Fecho
- País de origemTaiwan
- Tipo de fechadurachave
- Número de chaves fornecidas2
- MaterialAço carbono
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Manual
- TipoPolybag
- Peso da embalagem200 g
Código de barras:0085896644408
Referência:K64440WW | KEN-K64440WW | B-0085896644408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis