Q-Connect 32GB Micro SDHC Class 6 + Adaptador - KF16013
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,29€
5,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect MEMORIA Q-CONNECT FLASH MICRO SD CLASSE 6 COM ADAPATADOR 32G - KF16013
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
Todas as Ofertas (6)
Cartão Memória MicroSD 32GB (CLASS 6) c/ Adaptador SD - Q-CONNECT - OFF072650CE
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
Q-connect MEMORIA Q-CONNECT FLASH MICRO SD CLASSE 6 COM ADAPATADOR 32G - KF16013
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
MEMORIA FLASH MICRO SD CLASSE 6 COM ADAPATADOR 32 GB KF16013 - 08108.00
7,54€
Envio+5,54€
Total13,08€
Q-Connect Cartão Memória 32GB SD Micro Fash Classe 6 com Adaptador - 72650
10,33€
Envio+5,54€
Total15,87€
Detalhes do Produto
Cartão de memória SD com adaptador micro SD incluido. Perfeita para ampliar a capacidade dos dispositivos móveis e tablets. Com capacidade 32Gb. Medidas: 32 x 24 x 2 mm.
Características
Memória
- Capacidade32 GB
- TipologiaMicroSDHC
Memória
- ClasseClass 6
- Tipo de flash cardMicro SDHC
- Capacidade32 GB
Código de barras:5705831160132
Referência:KF16013 | 72650 | LDP72650/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis