Destaques
Keep Out Gaming HXADAP - Tarjeta de Sonido 7.1, Color Negro - B01N7I9YYQ
6,52€
Envio+2,99€
Total9,51€
Keep out tarjeta de sonido usb sonido 7.1 compatible con ps4
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,08€
Envio+7,00€
Total27,08€
Todas as Ofertas (4)
Keep Out Gaming HXADAP - Tarjeta de Sonido 7.1, Color Negro - B01N7I9YYQ
6,52€
Envio+2,99€
Total9,51€
Placa De som Keep Out 7.1 Usb Usb/In Micro Out Audio Jack3.5 HXADAP -
18,17€
Envio+3,99€
Total22,16€
Keep out tarjeta de sonido usb sonido 7.1 compatible con ps4
20,08€
Envio+7,00€
Total27,08€
Keep Out 7.1 Usb Sound Card Preto - 8435099522171
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
PLACA DE SOM Keep out 7.1 USB USB IN MICRO, OUT AUDIO JACK 3.5 PC, PS3, PS4 HXADAP PLACA DE SOM Keep out 7.1 USB USB IN MICRO, OUT AUDIO JACK 3.5 PC, PS3, PS4 HXADAP
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435099522171
Referência:HXADAP | 8435099522171 | IN-DM-APPKEEPHXADAP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis