Destaques
Todas as Ofertas (6)
Programador USB p/ Comandos Made For You e UNITRONC - PROG1:1
8,99€
EnvioGrátis!
Total8,99€
Software programador para comandos distancia - RC01970
9,40€
Envio+4,49€
Total13,89€
Programador para Comandos VRCMFYxxx
19,17€
Envio+4,99€
Total24,16€
Programador para Comandos VRCMFYxxx (1 Uni.) - VELVRCMFYPR
20,23€
Envio+4,20€
Total24,43€
Programador para Comandos VRCMFYxxx VELVRCMFYPR - VELVRCMFYPR
21,99€
Envio+4,20€
Total26,19€
Detalhes do Produto
- Programador para comandos MADE FOR YOU
- Software de Programação descarregável
- Interface de ligação USB2.0
- Compatível com Windows XparaVista/7/8/8.1/10
- Estrutura Em Plástico Preta
Características
Dados logísticos
- FabricanteUniversais
Código de barras:8028626019703
Referência:02010 | 8028626019703 | VELVRCMFYPR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis