Proficell Technoline Geneva DGW - GENEVA DG
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,91€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Technoline Proficell Geneva DGW - B007Y3TQCO
24,07€
Envio+2,99€
Total27,06€
Technoline Proficell Genebra DGW
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,91€
Envio+7,95€
Total32,86€
Todas as Ofertas (3)
Technoline Proficell Geneva DGW - B007Y3TQCO
24,07€
Envio+2,99€
Total27,06€
Despertador Technoline Geneva DGW - GENEVA DGW
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Technoline Proficell Genebra DGW
24,91€
Envio+7,95€
Total32,86€
Detalhes do Produto
Technoline Geneva DGW. Largeur: 115 mm, Profondeur: 55 mm, Hauteur: 165 mm. Type d\'écran: Analogique. Type de batterie: AA LR06
Caractéristiques :
- Type : quartz
- Facteur de format : Rond
- Couleur : Argent
- Fonctions de projection : temps
- Réveil : Y
- Quantité par pack : 1
- Largeur : 115 mm
- Profondeur : 55 mm
- Hauteur : 165 mm
- Type d\'écran : Analogique
- Type de batterie : AA LR06
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA LR06
Características
- CorAço inoxidável
- TipologiaDespertador Quartz
- Sons para acordar
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura165 mm
- Profundidade115 mm
Código de barras:4029665010106
Referência:GENEVA DG | GENEVA DGW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis