Pro-Ject Pré-amplificador MM/MC Record USB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,48€
em 3x33,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Altafidelidade
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Project Record Box E- Preamplificador para Discos de Vinilo, Color Negro - B00O27GP56
89,25€
EnvioGrátis!
Total89,25€
Pro-ject RECORD BOX E Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,48€
EnvioGrátis!
Total101,48€
Todas as Ofertas (5)
Project Record Box E- Preamplificador para Discos de Vinilo, Color Negro - B00O27GP56
89,25€
EnvioGrátis!
Total89,25€
Pro-Ject Record Box E Preto
90,99€
Envio+6,90€
Total97,89€
Pro-ject RECORD BOX E Black
Pagamento em prestações
3x
101,48€
EnvioGrátis!
Total101,48€
PRE AMPLIFICADOR PRO-JECT PHONOBOX USB - 9120050435117
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
PRO-JECT - RECORD BOX E
105,00€
Envio+9,90€
Total114,90€
Detalhes do Produto
Technical data | Pro-Ject Record Box USB |
Input impedance | 47kohms/100pF |
Gain | 32dB |
Output voltage typically | 200mV/1kHz at 5mV/1kHz |
Noise floor | 82dB (88dB - A weighted) |
THD | <0,05% |
RIAA-equalisation curve accuracy | 20Hz - 20kHz / max. 0,5dB |
A/D converter | 16-Bit Delta Sigma |
Sampling rates | 32, 44,1 and 48kHz |
USB-output | digital serial data protocol USB 1.1 |
Operating systems | Windows® and MacOS® |
Outboard power supply | 16V/200mA AC, suitable for your country's mains supply |
Power consumption | 16V/100mA AC |
Dimension W x H x D | 105 x 30 x 75mm |
Weight | 350g without power supply |
The Rubik's Cube solver calculates the rotations to sove the unsolvable cube.
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade1.1
Código de barras:9120050435117
Referência:RECORDBOXE | 5926282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis