Primux Coluna Bluetooth Beat 2 Blue
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,37€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Primux Altavoz Beat 2 Azul Inalámbrico Bluetooth 4.0 Pequeño y Ligero Micrófono Incorporado Batería hasta 9 Horas Resistente al Agua y al Polvo - B01C5QO3A4
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Altavoz primux beat 2 azul bluetooth ipx4 micro integrado
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,37€
Envio+7,00€
Total30,37€
Todas as Ofertas (4)
Primux Altavoz Beat 2 Azul Inalámbrico Bluetooth 4.0 Pequeño y Ligero Micrófono Incorporado Batería hasta 9 Horas Resistente al Agua y al Polvo - B01C5QO3A4
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Coluna Beat 2 Azul Bluetooth IPX4 - PRIMUX - PT-BEAT2L
19,67€
Envio+3,99€
Total23,66€
Altavoz primux beat 2 azul bluetooth ipx4 micro integrado
23,37€
Envio+7,00€
Total30,37€
Primux Beat 2 Bluetooth Speaker Azul - 8433735004395
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Bluetooth Tipo: 4.0 CSR Perfil: A2DP, AVRCP Rango: hasta 10 metros Altavoz Tamaño: 180x73x70mm Diámetro: 40mm Potencia de salida: 5W x 2 Frecuencia: 180Hz-20KHz Batería Tipo: 4000 mAh Tiempo carga: hasta 4 horas Tiempo uso: hasta 9h Tensión: 5V ± 0.25V / 1A Conectividad Bluetooth 4.0 Minijack 3.5mm Otros Micrófono integrado Waterproof IPX4 Se puede usar en bicicleta
Características
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorBlack
Código de barras:8433735004395
Referência:140.A.BEAT2L | 8433735004395 | MCC041.A.BEAT2L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis