Destaques
Polk HTS 10 Subwoofer BLANCO - B077SKFBBS
Altifalante Polk HTS10 166108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,02€
- a 30/05/2024142,99€
- a 29/06/2024142,99€
- a 29/07/2024142,99€
Todas as Ofertas (6)
Polk HTS 10 Subwoofer BLANCO - B077SKFBBS
POLK Subwoofer Ativo HTS 10 SUB White
Subwoofer ativo com Powerport Polk HTS 10, branco
POLK SUBWOOFER POLK HTS-10 WHITE 200W CLASE D - 5BD634EC-02D
Polk Audio Hts 10 Subwoofer Prateado - 0747192129217
Altifalante Polk HTS10 166108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,02€
- a 30/05/2024142,99€
- a 29/06/2024142,99€
- a 29/07/2024142,99€
Detalhes do Produto
O subwoofer Polk HTS 10 aprimora o som da música e do home theater com graves profundos e poderosos. Possui um cone de equilíbrio dinmico de longo alcance de 10 \", tecnologia Power Port e um magnífico amplificador Classe D de 200 watts. Volume de fácil acesso, filtro passa-baixo e controles de correo de fase. Pode ser conectado via LFE (sem filtro / baixo passe desativado) ou entradas RCA para linha de som esté reo. Caracteristicas Graves profundos para home theater e música. Esteja voc instalando um novo conjunto de alto-falantes surround ATMOS, adicionando um segundo subwoofer para uma experincia de home theater superior ou apenas precise de mais potncia para sua música favorita, o HTS oferece os graves potentes que voc esperava, obrigado. para o cone de longo alcance de 10 \", tecnologia Power Port e amplificador Classe D de 200W. Tecnologia patenteada Power Port . O design de projeo inferior Power Port mo...
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorWhite