Destaques
Polaroid 6009 - Película Instantánea Color para i-Type, Paquete Doble, 16 Peliculas - B084TDB4HK
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Polaroid color film for i-type 2-pack
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
41,78€
Envio+7,00€
Total48,78€
Todas as Ofertas (6)
Polaroid 6009 - Película Instantánea Color para i-Type, Paquete Doble, 16 Peliculas - B084TDB4HK
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Recarga Polaroid 006009 Double Pack For I-type
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Carga Polaroid Originals para Polaroid i-Type Cor - 16 Folhas
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Película instantânea Polaroid i-Type Cor - Pack Duplo - A39925224
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
POLAROID Duplo Pack Cor I-Type (16 Poses)
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Polaroid color film for i-type 2-pack
41,78€
Envio+7,00€
Total48,78€
Detalhes do Produto
Polaroid Color Film for i-Type - Double Pack - Polaroid - Color Film for i-Type - Duplo pack 16 filmes cor
Características
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura100 mm
- Profundidade40 mm
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem171 g
- Peso170 g
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO640
- Tamanho da fotografia79 x 79 mm
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3701200000
- Tamanho do filme88,9 x 108 mm
- ModeloPolaroid i-Type
- Tamanho do filme89 x 108 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemPaíses Baixos
- Código do produto3701200000
Código de barras:9120096770722
Referência:6009 | 9120096770722 | POLA006009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis