PNY 64GB MicroSDXC Classe 10 - SDU64GV31100PRO
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro Sd Pny 64Gb Elite Uhs-I C10 Microsdxc - 0751492625744
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
PNY Pro Elite microSDXC card 64GB Class 10 UHS-I U3 100MB/s A1 V30 - B07R7C3PW5
9,03€
Envio+2,99€
Total12,02€
Todas as Ofertas (10)
Micro Sd Pny 64Gb Elite Uhs-I C10 Microsdxc - 0751492625744
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Cartão de Memória MicroSDXC 64GB (Classe 10) - PNY - P-SDU64GV31100PRO-
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
PNY Pro Elite microSDXC card 64GB Class 10 UHS-I U3 100MB/s A1 V30 - B07R7C3PW5
9,03€
Envio+2,99€
Total12,02€
PNY Pro Elite CartãoMicro SDXC 64GB UHS - 751492625744
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Cartão memória SD MicroSD XC Card 64GB PNY Pro Elite Read 100MB/s Writ - P-SDU64GV31100PRO-GE
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
PNY Pro Elite CartãoMicro SDXC 64GB UHS - 30196
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
PNY PRO ELITE CARTE MICROSDXC 64 GO CLASSE 10 UHS-I U3 100 MO/S A1 V30
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
18,61€
EnvioGrátis!
Total18,61€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador PNY Pro Elite C10 por grosso.Cor: PretoCompatível: SmartphoneTabletTipo: Classe 10Inclui: Adaptador SD
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Cinzento
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade64 GB
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura12 mm
- Profundidade1 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:0751492625744
Referência:SDU64GV31100PRO | S1904468 | S1904491:S1904468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis