Todas as Ofertas (4)
Headset Call Center Poly Voyager Focus UC B825-M c/ Base Bluetooth Preto - 202652-102
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Auricular Plantronics Voyager Focus UC B825-M preto com Dockingstation - 202652-102
150,00€
Envio+4,90€
Total154,90€
Headset POLY (Plantronics) Voyager Focus UC B825-M (Stand) - POLYUCB825MSTAND
222,90€
EnvioGrátis!
Total222,90€
Poly Voyager Focus Uc Headphones Preto - 0017229173408
228,41€
EnvioGrátis!
Total228,41€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Poly VOYAGER FOCUS Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo: Auriculares com microfone
- Características:
- Cancelamento de ruído
- Redução de ruídos
- Indicador LED
- Conetividade:
- Bluetooth
- Sem Fios
- Bluetooth 4.0
- Tipo de auscultadores: Auscultador supra-auricular externo
- Alcance: 30 m
- Controlo: Botões
- Auriculares: Binaural
- Inclui: Capa de transporte
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP
Bateria
- Autonomia de conversação12 h
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Microfone
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
- Número de microfones3
Pesos e dimensões
- Peso155 g
Código de barras:0017229173408
Referência:202652-102 | 0017229173408 | S55006937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis