Planet Buddies Auscultadores Infantis Noah the Whale Blue
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,72€
10,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLANET BUDDIES PLANET BUDDIES WHALE WIRED KIDS HEADPHONE BLUE - 39012
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,77€
Envio+4,99€
Total20,76€
Todas as Ofertas (8)
PLANET BUDDIES PLANET BUDDIES WHALE WIRED KID`S HEADPHONE BLUE - 55255A98-E0A
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
PLANET BUDDIES WHALE WIRED KIDZS HEADPHONE BLUE
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
PLANET BUDDIES PLANET BUDDIES WHALE WIRED KIDS HEADPHONE BLUE - 39012
15,77€
Envio+4,99€
Total20,76€
PLANET BUDDIES HEADPHONES WHALE KIDS BLUE - 39012
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
PLANET BUDDIES HEADPHONES WHALE KIDS BLUE - 5030578431628
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,29€
Envio+6,00€
Total21,29€
Planet Buddies Auriculares niños, Auriculares con Cable Plegable, de Volumen Seguro, Auriculares para niños, Ideales para Viajes, Escuela, computadora, teléfono, Tableta y Kindle - Ballena Azul - B0882NVS4K
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Detalhes do Produto
Os fones de ouvido Planet Buddies Pepper the Penguin Kids permitem que as crianças desfrutem de músicas, vídeos e jogos com conforto. Com limite de volume para proteger os ouvidos das crianças, todos os sons são nivelados para manter os ouvidos dos seus filhos protegidos. Desta forma, você não tem que verificar o tempo todo. A bolsa de transporte ecológica prática e seu design dobrável tornam mais fácil mantê-los seguros quando em movimento. Todas as embalagens são 100% recicláveis, sem uso de plástico, então você pode sinta-se um pouco melhor fazendo algo pelo planeta
Características
Desempenho
- Cor do caboCiano
- TipoAuscultadores
- CorAzul, Ciano
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Adequado a crianças
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Desativar som, Reprodução/Pausa, Volume +, Volume -
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Código de barras:5030578431628
Referência:5030578431628 | 39012 | 55255A98-E0A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis