Jumper Ezpad 8" Pro 6GB 128GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo281,66€
216,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x54,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,00€
- a 28/05/202454,00€
- a 27/06/202454,00€
- a 27/07/202454,00€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jumper Ezpad 8 6GB/128GB Cinza - EZPAD86GB128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,00€
- a 28/05/202454,00€
- a 27/06/202454,00€
- a 27/07/202454,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,00€
EnvioGrátis!
Total216,00€
Tablet jumper ezpad pro 8 11.6 6gb/128gb gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,22€
- a 28/05/202460,19€
- a 27/06/202460,19€
- a 27/07/202460,19€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
240,79€
Envio+7,00€
Total247,79€
Jumper Ezpad 8 10.1 6GB/128GB - Tablet - 60804
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,28€
- a 28/05/202456,27€
- a 27/06/202456,27€
- a 27/07/202456,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
225,09€
Envio+6,00€
Total231,09€
Jumper Ezpad Pro 8 6GB/128GB Marca - B0CTQFMR65
391,36€
EnvioGrátis!
Total391,36€
Todas as Ofertas (6)
Jumper Ezpad 8 10.1 6GB/128GB - Tablet- EZPAD86GB128GB
188,01€
Envio+3,95€
Total191,96€
Jumper Ezpad 8 6GB/128GB Cinza - EZPAD86GB128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,00€
- a 28/05/202454,00€
- a 27/06/202454,00€
- a 27/07/202454,00€
216,00€
EnvioGrátis!
Total216,00€
Tablet jumper ezpad pro 8 11.6 6gb/128gb gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,22€
- a 28/05/202460,19€
- a 27/06/202460,19€
- a 27/07/202460,19€
240,79€
Envio+7,00€
Total247,79€
Jumper Ezpad 8 10.1 6GB/128GB - Tablet - 60804
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,28€
- a 28/05/202456,27€
- a 27/06/202456,27€
- a 27/07/202456,27€
225,09€
Envio+6,00€
Total231,09€
Jumper Ezpad Pro 8 6GB/128GB Marca - B0CTQFMR65
391,36€
EnvioGrátis!
Total391,36€
Jumper Ezpad Pro 8 6GB/128GB
405,89€
EnvioGrátis!
Total405,89€
Detalhes do Produto
Jumper Ezpad 8, conexão HDMI para ver as suas fotos com uma nitidez incrívelEcrã de 10.1\" - Resolução FullHD - Processador Intel Apollo Lake Pentium N3350 - 6GB de memória RAM - 128GB de capacidade de armazenamento - Câmara traseira de 5 MP - Câmara frontal de 2 MP - WiFi Dual - Micro HDMI - USB 3.0 - USB Tipo C - Bateria de 4500 mAh - Windows 10
Características
Memória
- RAM6 GB
- Memória Interna128 GB e Superior
Monitores
- Tamanho de Ecrã8"
Software
- PlataformaWindows
Código de barras:6938545771830 | 8434388256919
Referência:JUMPER_EZPAD_PRO_8_6GB_128GB | 48794 | 6938545771830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis