Jumper Ezbook S5 14" 4GB 64GB W10H (Teclado USA)
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo256,62€
217,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x54,42€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,42€
- a 30/05/202454,39€
- a 29/06/202454,39€
- a 29/07/202454,39€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jumper EZbook S5 4GB/64GB - Portátil 14 - 61647
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,42€
- a 30/05/202454,39€
- a 29/06/202454,39€
- a 29/07/202454,39€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
217,59€
Envio+6,00€
Total223,59€
Todas as Ofertas (3)
Jumper EZbook S5 4GB/64GB - Portátil 14- JUMPS54GB64GB
182,97€
Envio+3,95€
Total186,92€
Jumper EZbook S5 4GB/64GB - Portátil 14 - 61647
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,42€
- a 30/05/202454,39€
- a 29/06/202454,39€
- a 29/07/202454,39€
217,59€
Envio+6,00€
Total223,59€
Jumper EZbook S5 4GB/64GB Elétrica Portátil 14
270,32€
EnvioGrátis!
Total270,32€
Detalhes do Produto
Jumper EZbook S5, 14 polegadas e alta potênciaEcrã 14 polegadas - Processador Intel Atom N3350 - 4GB de RAM - 64GB de capacidade de armazenamento - Windows 10 Home - Bateria de 4800mAhO novo Jumper EZbook S5 oferece um ecrã de 14 polegadas com uma qualidade Full HD. A gama Jumper EZbook sempre é destacada pelas suas características como o ecrã já mencionado, uma capacidade de processamento espetacular e muito, muito mais.
Características
Memória
- RAM4 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- ArmazenamentoInferior a 128 GB
Processador
- ProcessadorIntel Atom
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoNetbooks
Software
- Sistema OperativoWindows
Código de barras:6938545782560
Referência:6938545782560 | JUMPS54GB64GB | 50412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis