PhotoMax Câmara Descartável Flash 400 I Mog Di Black - 27 Fotografias
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,88€
18,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Single Use Cámara Flash 400 27 i Mog Di Negro - B002YWOLWK
23,51€
Envio+2,99€
Total26,50€
Flash de câmara de uso único 400 27 i Mog Di Black
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,12€
Envio+7,95€
Total26,07€
Todas as Ofertas (3)
Câmara Descartável Flash 400 27 I mog di preta - 65020
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Single Use Cámara Flash 400 27 i Mog Di Negro - B002YWOLWK
23,51€
Envio+2,99€
Total26,50€
Flash de câmara de uso único 400 27 i Mog Di Black
18,12€
Envio+7,95€
Total26,07€
Características
Vídeo
- ResoluçãoSem Gravação de Vídeo
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Design
- CorBlack
- CategoriaAnalógicas
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Código de barras:4260141650205
Referência:65020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis