Philips Suporte TV Articulado SQM9222/00
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo28,65€
24,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips SQM9222 - Soporte de Pared Universal para TV - Soporte de Pared Para Pantallas Giratorio y Inclinable de Hasta 42 Pulgadas y 25 KG - Max VESA 200x200 - B08CNL7F9M
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
Suporte Tv Philips SQM9222/00 - S0427307
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,64€
Envio+6,49€
Total45,13€
Todas as Ofertas (6)
Philips SQM9222 - Soporte de Pared Universal para TV - Soporte de Pared Para Pantallas Giratorio y Inclinable de Hasta 42 Pulgadas y 25 KG - Max VESA 200x200 - B08CNL7F9M
20,57€
Envio+2,99€
Total23,56€
PHILIPS SOPORTE TV PHILIPS SQM9222/00 HASTA 42\" 45K - 8EB1C9BF-21F
25,90€
Envio+4,99€
Total30,89€
Suporte de Parede p/ TV´s 17\" a 42\" - PHILIPS - 844706
31,23€
Envio+3,99€
Total35,22€
Suporte Tv Philips SQM9222/00 - S0427307
38,64€
Envio+6,49€
Total45,13€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV Philips SQM9222/00 por grosso.
- Peso máx. suportado: 25 kg
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo25 kg
- MontagemParede
- Tamanho106,7 cm
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Orientação0 - 180 °
- Ângulo de inclinação1 - 12 °
- Distância à parede (máx)4,2 cm
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Outras características
- Quantidade1
- Comprimento (imperial)28,4 cm
- Altura (cm) da caixa exterior14 cm
- Comprimento (cm) da caixa exterior48,5 cm
- Quantidade da caixa exterior6 unidade(s)
- Largura (cm) da caixa exterior28,5 cm
- Altura (imperial)23,4 cm
- Peso da tara (imperial)0,155 kg
- Profundidade (imperial)4,06 cm
- Peso bruto (imperial)2,02 kg
- Peso bruto (caixa exterior)12,6 kg
- Peso líquido (caixa exterior)11,2 kg
- Tara da caixa exterior (imperial)1,38 kg
- Comprimento da caixa (imperial)48,5 cm
- Altura da caixa (imperial)14 cm
- Largura da caixa exterior (imperial)28,4 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,6 g
Embalagem
- Peso da tara da embalagem0,155 g
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem23,3 mm
- Comprimento da embalagem28,5 mm
- Peso da embalagem2,02 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:6959033844706
Referência:S0427307 | 6959033844706 | 844706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis