Philips SHK2000BL/00 Blue
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,19€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS Auscultadores para Criança Kids SHK2000, Azul unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
PHILIPS SHK2000BL/00 Auriculares de Diadema para Niños, Límite de Volumen de 85dB, Aislamiento de Ruido, Wired, Azul (Blue) - B00K78Z6M2
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Auricular Philips Kids Shk2000Bl/00 - 6923410730647
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (12)
PHILIPS Auscultadores para Criança Kids SHK2000, Azul unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
PHILIPS SHK2000BL/00 Auriculares de Diadema para Niños, Límite de Volumen de 85dB, Aislamiento de Ruido, Wired, Azul (Blue) - B00K78Z6M2
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Auscultadores KIDS c/ Fios SHK2000PK/00 (Azul/Verde) - PHILIPS - SHK2000BL00
13,21€
Envio+3,99€
Total17,20€
Auricular Philips Kids Shk2000Bl/00 - 6923410730647
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Auscultadores Philips Kids Shk2000Bl Blue SHK2000BL/00 -
17,61€
Envio+3,99€
Total21,60€
Philips Auscultadores Azul SHK2000BL - SHK2000BL/00
20,27€
Envio+4,99€
Total25,26€
Philips Shk2000bl/00 Kids S Headphone Azul,Preto - 6923410730647
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Auriculares philips shk2000bl jack 3.5 azules
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,77€
Envio+7,00€
Total26,77€
PHILIPS PHILIPS HEADPHONES KIDS SHK2000BL00 - EAF8DAB5-656
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Detalhes do Produto
Os SHK2000BL da Philips são auscultadores de áudio coloridos, leves e robustos.Para um conforto otimizado, estes auscultadores supra-aurais estão equipados com um arco regulável ergonómico e ultraleve. As suas almofadas macias oferecem um ajuste seguro e confortável. Os SHK2000BL também não constituem perigo para as crianças: o seu volume máximo está por certo limitado a 85 dB para que elas possam utilizá-lo em total segurança.Em termos de qualidade de áudio, estes auscultadores Philips estão equipados com colunas em neodímio de 32 mm para um som nítido e equilibrado, e as suas almofadas isolantes do ruído asseguram um som sempre claro seja qual for o volume.
Características
Fones de ouvido
- Material do diafragmaPolitereftalato de etileno (PET)
- Frequência dos auscultadores12 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores99 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada40 mW
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul, Verde
- Tipo de controloBotões
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)85 dB
- UtilizaçãoMúsica
- CorAzul
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Pesos e dimensões
- Peso100,2 g
Código de barras:6923410730647
Referência:SHK2000BL/00 | 6923410730647 | PHI6923410730647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis