Philips Rádio Despertador TAR4406 White
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,52€
28,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
TAR4406/12 Despertador Philips Radio, con Pantalla de Espejo para la cabecera, Radio Digital con Doble Alarma, Temporizador para Dormir y función de repetición, batería portátil de Reserva, con USB - B096Y1GT2Z
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Despertador Philips Tar4406/12/ Radio Fm - 4895229116658
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Rádio Relógio Digital c/ Porta USB (Branco) - PHILIPS - TAR4406
28,69€
Envio+3,99€
Total32,68€
PHILIPS RADIO RELOGIO DESPERTADOR TAR440612
27,90€
Envio+4,90€
Total32,80€
R?dio Despertador Philips Tar4406/12 TAR4406/12 -
30,17€
Envio+3,99€
Total34,16€
Detalhes do Produto
Características|Número de alarmes|2|Cor|Preto|Banda FM|87,5 - 108 MHz|Bandas do Rádio|FM|Rádio integrado|Funcionalidade snooze|Sinal sonoro|Utilização|Relógio digital|Forma|Rectângulo|Pesos e dimensões|Altura|96 mm|Largura|186 mm|Profundidade|65 mm|Peso|30
Características
- Carregamento USB
- Formato da hora12/24h
- CorBranco
- Com Rádio FM
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Rádio integrado
- Sinal sonoro
- TipologiaRelógio digital
- Botão ligar/desligar
- FormaQuadrado
- Com Carregamento Wireless
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Conectividade
- Porta de carregamento USB
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem118 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem133 mm
- Peso da embalagem440 g
Monitores
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)1 W
- Potência7,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura110 mm
- Profundidade75 mm
- Peso220 g
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
Detalhes técnicos
- Voltagem de carregamento USB5 V
Código de barras:4895229116658
Referência:TAR4406/12 | TAR4406 | 4895229116658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis