Destaques
Philips AZ127/12 Reproductor de CD Portátil, Radio CD (Radio FM, Pletina de Casete, Refuerzo Dinámico de Graves, Entrada de Audio), Plateado - B00AWJICFO
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
PHILIPS AUDIO LEITOR CD & CASSETE AZ127/12 - 8712581660192
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
69,00€
Envio+6,00€
Total75,00€
Radio cd philips cd estereo az127-12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
68,23€
Envio+7,00€
Total75,23€
Todas as Ofertas (15)
Philips AZ127/12 Reproductor de CD Portátil, Radio CD (Radio FM, Pletina de Casete, Refuerzo Dinámico de Graves, Entrada de Audio), Plateado - B00AWJICFO
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Rádio Portátil FM/CD/Cassete (Cinzento) - PHILIPS - AZ127
53,41€
EnvioGrátis!
Total53,41€
Rádio Portátil Philips AZ127 FM/Leitor de CD/CD-R/CD-RW Prateado - 8712581660192
57,50€
Envio+3,90€
Total61,40€
PHILIPS AUDIO LEITOR CD & CASSETE AZ127/12 - 8712581660192
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+6,00€
Total75,00€
Radio cd philips cd estereo az127-12
Pagamento em prestações
3x
68,23€
Envio+7,00€
Total75,23€
R?dio Leitor de Cd e Cassete Philips AZ127/12 -
60,78€
Envio+3,99€
Total64,77€
Philips Az127/12 With Dynamic Bass Boost Radio Prateado - 8712581660192
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
PHILIPS AUDIO LEITOR CD & CASSETE AZ127/12
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
Rádio cd philips fm 2w - AZ127/12
60,90€
Envio+5,99€
Total66,89€
PHILIPS AUDIO LEITOR CD & CASSETE AZ127/12
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy Radio cassette Philips AZ127/12 FM 2W Silver at an unbeatable price.
- Colour: Silver
- Power: 2 W
- Screen: LCD
- Control: Rotating
- Tuner: Radio FM
- Compatible: CD-R/CD-RW
- Battery operated: LR14 1,5V
- Approx. dimensions: 30 x 13,3 x 24 cm
Características
Alto-falante
- Alto-falantes2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Entrada
Características
- CorCinzento
- Leitor de cassetes
- TipologiaLeitor de CD portátil
- Playback MP3
- Capacidade para CDs1 discos
- Compartimento de cassetesMecânico
- Decks1 deck(s)
- Mecanismo de carregamentoInserção de CDs pela parte superior
- Alterador de CD
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Tipos de media
- Playback CD-R
- Playback CD-RW
Embalagem
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem326 mm
- Tamanho da embalagem326 x 158 x 275 mm
- Peso da embalagem2,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Outras características
- Dimensões (CxLxA)300 x 133 x 240 mm
Gestão de energia
- Número de pilhas6
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura300 mm
- Profundidade133 mm
- Peso2 kg
Rádio
- Bandas do RádioFM
- Antena integrada
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeRotativo
- Faixas Programáveis20
Áudio
- Tecnologia de aperfeiçoamento de somDynamic Bass Boost
- Sistema de somstereo
Bateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoLR14
Monitores
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8712581660192
Referência:AZ127/12 | S0421380 | PHI8712581660192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis