Destaques
PHILIPS AUDIO AZ215S/12 Reproductor de CD, Radio portátil, 3 W, Sintonizador Digital, Color Gris - B0154G9GFE
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
Radio Cd Philips Soundmachine C-Plata Az215R-12 - 6951613993453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Todas as Ofertas (7)
PHILIPS AUDIO AZ215S/12 Reproductor de CD, Radio portátil, 3 W, Sintonizador Digital, Color Gris - B0154G9GFE
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
RÁDIO LEITOR CD PHILIPS AZ215S/12 - 6951613993453
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Radio FM c/ Leitor CD Portátil 3W (Prateado) - PHILIPS - AZ215S
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Philips Az215s Cd Radio Prateado - 4895185615806
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Radio Cd Philips Soundmachine C-Plata Az215R-12 - 6951613993453
Pagamento em prestações
3x
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Philips az215s/12 aparelho de som portátil 3 w pr. - GY001S6501603
57,80€
Envio+4,49€
Total62,29€
Rádio Philips AZ215/12
58,11€
Envio+6,00€
Total64,11€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rádio CD Philips AZ215/12 3W por grosso.Potência: 3 WSintonizador: DigitalRadio FM: simCompatível: CD, CD-R/RWConexões: Jack 3.5 mmTemporizador: simFonte de Alimentação: rede elétricaFunciona com pilhas (LR14)Medidas aprox.: 25,2 x 12,4 x 23,2 cm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas6
- PortátilAC/Bateria
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura252 mm
- Profundidade232 mm
- Peso1 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Leitor óptico
- Tipos de disco suportadosCD-DA,CD-R,CD-RW
Rádio
- Bandas do RádioFM
- Sintonização digital automática
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
Características
- CorPrateado
- Com Rádio FM
- Controlo do VolumeRotativo
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência3 W
Cassete
- Leitor de cassetes
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem1,6 kg
Código de barras:6951613993453 | 4895185615806
Referência:S0421383 | AZ215S/12 | S0432874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis