Philips microfone de conferência lfh 9172
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
156,38€
em 3x52,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips LFH9172 - Microfone de reunião
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
156,38€
EnvioGrátis!
Total156,38€
Philips LFH9172 - Micrófono para reuniones - B00193WW2G
162,96€
EnvioGrátis!
Total162,96€
Philips LFH 9172 - LFH9172
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,11€
Envio+17,00€
Total156,11€
Todas as Ofertas (5)
Philips Lfh 9172 Microphone Preto - 0037849980941
134,49€
Envio+3,99€
Total138,48€
Microfone Philips LFH 9172 - LFH9172
136,00€
Envio+4,90€
Total140,90€
Philips LFH9172 - Microfone de reunião
Pagamento em prestações
3x
156,38€
EnvioGrátis!
Total156,38€
Philips LFH9172 - Micrófono para reuniones - B00193WW2G
162,96€
EnvioGrátis!
Total162,96€
Philips LFH 9172 - LFH9172
Pagamento em prestações
3x
139,11€
Envio+17,00€
Total156,11€
Detalhes do Produto
O microfone de conferência LFH 9172 da Philips adopta uma forma circular para uma utilização multidireccional a 360º. Fácil de instalar, este microfone de superfície não precisa de nenhum suporte.Dotado de um espaço de arrumação para o fio, o LFH 9172 é igualmente extensível. Com efeito, este microfone Philips pode ligar-se em série a outros microfones.O microfone Philips LFH 9172 pode ligar até seis microfones.
Características
Desempenho
- Comprimento2 m
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85181000
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia0,5 mA
Outras características
- Conetor3.5 mm
- Dimensões (CxLxA)130 x 130 x 18 mm
- Peso108 g
Microfone
- Microfone em modo operaçãoElectret condenser microphone
- Frequência do microfone30 - 18000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Detalhes técnicos
- Extensão da frequência30 - 18000 Hz
Código de barras:0037849980941 | 0378499809412
Referência:LFH9172 | LFH9172/00 | IN-DF-696829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis