Philips Auscultadores Com FIo + Micro Bass+ TAUH201BK
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,82€
15,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS Auscultadores Bass+ TAUH201, com Microfone, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Auriculares Philips Tauh201/ Con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros - 4895229100527
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Todas as Ofertas (17)
PHILIPS Auscultadores Bass+ TAUH201, com Microfone, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Auscultadores TAUH201BK/00 c/ Microfone (Preto) - PHILIPS - TAUH201BK
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
Auriculares Philips Tauh201/ Con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros - 4895229100527
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Auscultadores Philips Bass+ Black Tauh201Bk/00 TAUH201BK/00 -
15,94€
Envio+3,99€
Total19,93€
Philips Auscultadores Bass+ Preto TAUH201BK/00 - TAUH201BK/00
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Auscultadores Philips TAUH201 Microfone Pretos - TAUH201BK
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
PHILIPS PHILIPS HEADPHONES BASS+ TAUH201BK - 7EB6ED13-055
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
PHILIPS HEADPHONES BASS+ BLACK TAUH201BK/00 - 4895229100527
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
18,91€
Envio+6,00€
Total24,91€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares de Diadema Philips TAUH201 por grosso.Tipo: Com fiosConexão: Jack 3.5 mmComprimento do cabo: 1,2 mReação de frequência: 20-20000 HzIntensidade de som: 102 dBCaracterísticas: MicrofoneMedidas aprox.: Ø 13,5 x 18,5 x 4 cm
Características
Fones de ouvido
- Material do diafragmaPolitereftalato de etileno (PET)
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Tipo de magnetoNdFeB
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
Outras características
- Tipo de caboCobre
- Conetor 2,5 mm
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Revestimento dos contactos do conetorCromado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura135 mm
- Profundidade40 mm
- Peso131,5 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Embalagem
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem142,1 g
Código de barras:4895229100527
Referência:7EB6ED13-055 | S0423708 | TAUH201BK/00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis