Philips Despertador TAR7705/10 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo91,69€
80,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x26,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio despertador com carregador sem fios philips - TAR7705/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
80,40€
Envio+4,49€
Total84,89€
Radio despertador philips bt cargador inalambrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
98,41€
Envio+7,00€
Total105,41€
Philips TAR7705/10 - TAR7705/10
Pagamento em prestações
3x
87,75€
Envio+17,00€
Total104,75€
PHILIPS R7705/10 RADIO-RÉVEIL AVEC CHARGEMENT SANS FIL QI POUR TÉLÉPHONE (RADIO DAB+/FM, BLUETOOTH, DOUBLE ALARME, SYNCHRONISATI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
119,07€
EnvioGrátis!
Total119,07€
Todas as Ofertas (6)
Radio despertador com carregador sem fios philips - TAR7705/10
Pagamento em prestações
3x
80,40€
Envio+4,49€
Total84,89€
Philips Tar7705/10 Clock Radio Preto - 4895229108257
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Despertador Philips TAR7705/10 - TAR7705/10
88,00€
Envio+4,90€
Total92,90€
Radio despertador philips bt cargador inalambrico
Pagamento em prestações
3x
98,41€
Envio+7,00€
Total105,41€
Philips TAR7705/10 - TAR7705/10
Pagamento em prestações
3x
87,75€
Envio+17,00€
Total104,75€
PHILIPS R7705/10 RADIO-RÉVEIL AVEC CHARGEMENT SANS FIL QI POUR TÉLÉPHONE (RADIO DAB+/FM, BLUETOOTH, DOUBLE ALARME, SYNCHRONISATI
Pagamento em prestações
3x
119,07€
EnvioGrátis!
Total119,07€
Detalhes do Produto
Acorde com a sua estação de rádio favorita ou com um sinal sonoro, com o telemóvel totalmente carregado. Este rádio relógio Bluetooth inclui um carregador Qi sem fios e carregamento por USB. Obtém áudio de rádio nítido e ainda pode transmitir áudio a part
Características
- Número de alarmes2
- Com Carregamento Wireless
- Alarmes audíveis
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Playback MP3
- Projeção
- País de origemChina
- Termómetro
- TipologiaAnalógicos
Bateria
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura153 mm
- Profundidade153 mm
- Peso606 g
Áudio
- Potência4 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85271900
Monitores
- RGBBranco
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)1 W
- Potência17,1 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas40
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Bandas do RádioDAB, DAB+, FM
- PortáteisRelógio
Relógio
- Funcionalidade snooze
- Sinal sonoro
- Temporizador de sono
Embalagem
- Profundidade da embalagem76 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem213 mm
- Peso da embalagem906 g
Código de barras:4895229108257
Referência:TAR7705/10 | S0429803 | 4895229108257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis