Philips Comando Universal SRP2018
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,07€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comando distancia philips srp201810 - SRP2018-10
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
8,20€
Envio+4,49€
Total12,69€
Philips SRP2018/10 - Mando a Distancia Universal para TV, Mando 8 en 1, Botón Inteligente, Códigos IR de hasta 8000 Códigos, Configuración Sencilla, Color Negro - B08CNPFZ6W
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Philips mando a distancia srp2018-12
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,56€
Envio+7,00€
Total18,56€
Comando à distância Philips SRP2018/10 - S7919335
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,44€
Envio+2,49€
Total20,93€
Todas as Ofertas (6)
Comando distancia philips srp201810 - SRP2018-10
8,20€
Envio+4,49€
Total12,69€
Philips SRP2018/10 - Mando a Distancia Universal para TV, Mando 8 en 1, Botón Inteligente, Códigos IR de hasta 8000 Códigos, Configuración Sencilla, Color Negro - B08CNPFZ6W
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Comando Universal \"4-EM-1\" SRP2018/10 (Preto) - PHILIPS - SRP2018/10
9,79€
Envio+3,99€
Total13,78€
Philips mando a distancia srp2018-12
11,56€
Envio+7,00€
Total18,56€
Comando à distância Philips SRP2018/10 - S7919335
18,44€
Envio+2,49€
Total20,93€
SRP2018/10 COMANDO À DISTÂNCIA UNIVERSAL PHILIPS - 51135
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,65€
EnvioGrátis!
Total20,65€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Comando à Distância Philips Mando a distancia universal SRP2018/10 por grosso.
Um cómodo telecomando universal da Philips para uso diário que opera até 8 aparelhos.
- Interface: IR Wireless
- Uso apropriado do controlo remoto: Cabo, DVD/Blu-ray, DVR, SAT, TV, VCR
- Compatibilidade da marca: Qualquer marca
- Cor do produto: Preto
- Tipo de input: Botões de pressionar
- Botões de retroiluminação: Não
- Botões personalizáveis: Sim
- Visor incorporado: Não
- Número de dispositivos suportados: 8
- Alcance máximo: 10 m
- Número de marcas na base de dados: > 800
- LEDs de transmissão: 1
- Tecnologia da bateria: Alcalino
- Tipo de bateria: AAA
- Peso do produto: 53 g
- Peso da embalagem: 215 g
- Tamanho da embalagem: 13 x 27,5 x 3,7 mm
- Tipo de embalagem: Plástico de bolhas
- Peso do pacote: 1,62 kg
Características
Outras características
- Peso do pacote1,62 kg
Desempenho
- Número de dispositivos suportados8
- Alcance máximo10 m
- Número de marcas na base de dados> 800
- LEDs de transmissão1
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
- Tamanho da embalagem13 x 27,5 x 3,7 mm
- Peso da embalagem215 g
Pesos e dimensões
- Peso53 g
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless
- CompatibilidadeQualquer marca
- Botões personalizáveis
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoDVD/Blu-ray, DVR, SAT, TV, VCR
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor incorporado
Dados logísticos
- FabricanteOriginais
Código de barras:4895185612386
Referência:S0429215 | SRP2018/12 | 5925438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis