Philips Coluna Wireless Grey TAW6205/10
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,90€
em 3x49,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Philips Sem Fio TAW6205
119,98€
Envio+2,90€
Total122,88€
Philips Coluna 80w Wifi Ambilight Dts Playfi Alexa TAW650510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
154,00€
Envio+4,90€
Total158,90€
PHILIPS COLUNA 80W WIFI AMBILIGHT DTS PLAYFI ALEXA - TAW650510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,90€
Envio+5,00€
Total154,90€
COLUNA PHILIPS 80W WIFI AMBILIGHT DTS PLAYFI ALEXA - TAW650510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
153,75€
Envio+6,99€
Total160,74€
Todas as Ofertas (15)
Coluna Philips Sem Fio TAW6205
119,98€
Envio+2,90€
Total122,88€
Philips Coluna 80w Wifi Ambilight Dts Playfi Alexa TAW650510
Pagamento em prestações
3x
154,00€
Envio+4,90€
Total158,90€
Coluna High-Power TAW6505/10 Wireless/Bluetooth 160W (Preto) - PHILIPS - TAW6505/10
140,43€
EnvioGrátis!
Total140,43€
PHILIPS COLUNA 80W WIFI AMBILIGHT DTS PLAYFI ALEXA TAW650510 - TAW650510
148,48€
EnvioGrátis!
Total148,48€
PHILIPS COLUNA 80W WIFI AMBILIGHT DTS PLAYFI ALEXA - TAW650510
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+5,00€
Total154,90€
COLUNA PHILIPS 80W WIFI AMBILIGHT DTS PLAYFI ALEXA - TAW650510
Pagamento em prestações
3x
153,75€
Envio+6,99€
Total160,74€
COLUNA PHILIPS TAW650510 - 4895229109865
143,57€
Envio+6,00€
Total149,57€
PHILIPS COLUNA AUDIO WIRELESS 40W AMBILIGHT SPOTIFY CONNECT TAW6505/10
142,90€
Envio+6,90€
Total149,80€
PHILIPS COLUNA AUDIO WIRELESS 40W AMBILIGHT SPOTIFY CONNECT TAW6505 , 10 - TAW6505/10
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
PHILIPS PHILIPS COLUNA 80W WIFI AMBILIGHT DTS PLAYFI ALEXA - 4895229109865
Pagamento em prestações
3x
156,97€
Envio+6,49€
Total163,46€
Detalhes do Produto
Philips TAW6205/10. Canais de saída de áudio: 1.0 canais, Diâmetro do tweeter (imperial): 2,54 cm (1"), Diâmetro do woofer (imperial): 8,89 cm (3.5"). Classificação de Energia RMS: 40 W, Total Harmonic Distortion (THD): 1%. Tecnologia de ...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Tweeter
- Woofer
- Quantidade de radiadores passivos2
- Diâmetro do woofer (imperial)8,89 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura115 mm
- Profundidade212 mm
- Peso1,8 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Desempenho
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Embalagem
- Profundidade da embalagem312 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem172 mm
- Peso da embalagem2,5 kg
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorCinzento
- EstiloRectângulo
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, SBC
- Alcance Bluetooth10 m
Áudio
- Potência40 W
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4895229109858 | 4895229109865
Referência:TAW6205/10 | TAW650510 | 4895229109858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis