Destaques
PHILIPS Altavoz inal?mbrico TAS7505 - Bluetooth 5.0 - 30W - Funci?n de energ?a port?til - 20 horas de duraci?n de la bater?a - B08DYCMXMT
104,82€
EnvioGrátis!
Total104,82€
PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS7505/00 - 4895229108769
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
116,09€
Envio+6,00€
Total122,09€
PHILIPS PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS7505/00 - 4895229108769
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,93€
Envio+5,99€
Total115,92€
Todas as Ofertas (17)
COLUNA BLUETOOTH PHILIPS TAS7505/00 - 4895229108769
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
PHILIPS Altavoz inal?mbrico TAS7505 - Bluetooth 5.0 - 30W - Funci?n de energ?a port?til - 20 horas de duraci?n de la bater?a - B08DYCMXMT
104,82€
EnvioGrátis!
Total104,82€
PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS7505/00 - 4895229108769
Pagamento em prestações
3x
116,09€
Envio+6,00€
Total122,09€
PHILIPS PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS7505/00 - 4895229108769
Pagamento em prestações
3x
109,93€
Envio+5,99€
Total115,92€
PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS7505/00 - TAS7505/00
105,75€
EnvioGrátis!
Total105,75€
Coluna Portátil Bluetooth Philips TAS7505 Cinza - 4895229108769
101,90€
Envio+3,90€
Total105,80€
PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS7505/00 - TAS7505/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,25€
Envio+5,00€
Total116,25€
Coluna Philips ?udio Bluetooth Bateria Externa 20H Ipx7 Tas7 TAS7505/00 -
107,38€
Envio+3,99€
Total111,37€
PHILIPS PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS750500 - C2FA93A7-B10
106,40€
Envio+4,99€
Total111,39€
PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH BATERIA EXTERNA 20H IPX7 TAS7505/00
103,90€
Envio+3,99€
Total107,89€
Detalhes do Produto
Reproduza as suas músicas favoritas com o altifalante Bluetooth que combina perfeitamente com qualquer ambiente. Obtenha 20 horas de reprodução e som rico com graves envolventes. Inclui uma função de bateria externa para carregar telemóveis e o tecido do altifalante à base de lã confere estilo.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Número de drivers3,57
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura230 mm
- Profundidade85 mm
- Peso860 g
Áudio
- Potência30 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade7500 mAh
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorCinzento
- Controlo do VolumeDigital
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Código de barras:4895229108769
Referência:TAS7505/00 | 4895229108769 | C2FA93A7-B10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis