Destaques
PHILIPS Coluna sem Fios TAS2505B/00, 6 W, Bluetooth, Preto unidade
29,99€
Envio+3,00€
Total32,99€
Philips Altavoz Inalámbrico Bluetooth S2505B/00 con Luces LED (Micrófono Integrado, Durabilidad y Resistencia al Agua IPX7, 10 Horas de Reproducción, 20 m de Alcance) Color Negro - B08DYDLG8F
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Altifalante Bluetooth Philips TAS2505B/00 Preto 3 W - S0441964
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,19€
EnvioGrátis!
Total34,19€
Todas as Ofertas (20)
COLUNA BLUETOOTH PHILIPS TAS2505B/00 - 4895229111028
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
PHILIPS Coluna sem Fios TAS2505B/00, 6 W, Bluetooth, Preto unidade
29,99€
Envio+3,00€
Total32,99€
Philips Altavoz Inalámbrico Bluetooth S2505B/00 con Luces LED (Micrófono Integrado, Durabilidad y Resistencia al Agua IPX7, 10 Horas de Reproducción, 20 m de Alcance) Color Negro - B08DYDLG8F
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Altifalante Bluetooth Philips TAS2505B/00 Preto 3 W - S0441964
34,19€
EnvioGrátis!
Total34,19€
PHILIPS PHILIPS COLUNA AUDIO BLUETOOTH MICROFONE INCORPORADO 10H IPX7 TAS2505B00 - 00905F08-6ED
25,00€
Envio+5,99€
Total30,99€
Coluna Portátil Bluetooth Philips 3W IPX7 TAS2505B/00 Preta - 4895229111028
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
Coluna Portátil TAS2505B/00 Bluetooth RGB 6W - PHILIPS - TAS2505B/00
27,64€
Envio+3,99€
Total31,63€
Philips Tas2505b/00 Bluetooth Speaker Preto - 4895229111028
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Esta coluna Bluetooth portátil tem classificação IPX7, o que significa que pode resistir à imersão total em água até 1 m de profundidade durante até 30 minutos. Pode divertir-se no chuveiro, junto da piscina, ou mesmo dentro da piscina! O alcance sem fios é de 20 m.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro das colunas4,45 cm
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura90 mm
- Profundidade90 mm
- Peso190 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil mono
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Controlo do VolumeDigital
- EstiloRectângulo
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Gestão de energia
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia10 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade800 mAh
Áudio
- Potência3 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem121 mm
- Peso da embalagem286 g
Código de barras:4895229111028
Referência:TAS2505B/00 | S0441964 | 7403154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis