Philips Cartão Memória SDXC Card 256GB Class 10 UHS-I U3 V30 - FM25SD65B/00
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,53€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCHEDA SDXC PHILIPS 256GB CLASSE 10 UHS-I U3 4K
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Todas as Ofertas (4)
SCHEDA SDXC PHILIPS 256GB CLASSE 10 UHS-I U3 4K
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Philips Sdxc 256gb Class 10 Uhs-i U3 V30 A1 Memory Card Branco - 8720039512054
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Cartao philips sdxc 256 gb classe 10 uhs-i u - FM25SD65B/00
26,60€
Envio+4,49€
Total31,09€
Cartão Memória Philips SDXC Card 256GB Class 10 UHS-I U3 V30 - FM25SD65B/00
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
Detalhes do Produto
Philips FM25SD65B. Capacité: 256 Go, Type de Carte Flash: SDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3), Classe de vitesse vidéo: V30. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Capacité : 256 Go
- Type de Carte Flash : SDXC
- Classe de mémoire Flash : Classe 10
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Classe de vitesse UHS : Class 3 (U3)
- Classe de vitesse vidéo : V30
- Couleur du produit : Noir
- Wifi : Non
- Largeur : 24 mm
- Profondeur : 2,1 mm
- Hauteur : 32 mm
- Poids : 2 g
- Quantité : 1 pièce(s)
- Largeur du colis : 100 mm
- Profondeur du colis : 3 mm
- Hauteur du colis : 132 mm
- Poids du paquet : 14 g
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Com Wi-Fi
Memória
- Capacidade256 GB
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura24 mm
- Profundidade2,1 mm
- Peso2 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem3 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem14 g
Código de barras:8720039512054
Referência:FM25SD65B/00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis