Todas as Ofertas (4)
Cartão de Memória 64GB MicroSDHC Class 10 + Adaptador - PHILIPS - 666868
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Cartao philips microsdxc 64 gb classe 10 uhs-i u. - FM64MP45B/00
6,10€
Envio+4,49€
Total10,59€
MEMÓRIA MICRO-SD PHILIPS 64GB CL 10 - 8719274666868
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Cartão Memória Philips MicroSDXC Card 64GB Class 10 UHS-I U1 + Ad - FM64MP45B/00
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Armazenamento
Capacidade: 64 gb
Compatibilidade
Sistemas: Windows / Mac / Linux
Caracteristicas Fisicas
Cor: Preto
Outras Caracteristicas
Suporta Full HD Video
Modelo: FM64MP45B
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura80 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV10
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídomicroSD
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem3 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem132 mm
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade64 GB
Código de barras:8719274666868
Referência:FM64MP45B/00 | 666868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis