Todas as Ofertas (5)
Philips Tarjeta SDHC Clase 10-16 GB - B00FEFN30U
6,21€
Envio+2,99€
Total9,20€
Cartão de Memória 16GB microSDHC Class 10 + Adaptador - PHILIPS - 669074
4,08€
Envio+3,99€
Total8,07€
Cartao philips microsdhc 16gb classe 10 uhs-i u - FM16MP45B/00
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Cartão Memória Philips MicroSDHC Card 16GB Class 10 UHS-I U1 + Ad - FM16MP45B/00
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Cartão de Memória Philips Fm16Mp45B/00
7,85€
Envio+6,00€
Total13,85€
Características
Memória
- Capacidade16 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura80 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- Classe de velocidade de vídeoV10
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídomicroSD
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem132 mm
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade16 GB
Código de barras:8719274669074
Referência:FM16MP45B/00 | 669074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis