Philips Auscultadores Bluetooth Wireless On-ear TAH6506BK/00 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,77€
em 3x25,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAH650BK/00 Auriculares inalámbricos Philips, con cancelación de Ruido, para Adultos, Auriculares con micrófono, compatibles con 2 Dispositivos Bluetooth, 30 Horas de reproducción, sobre la Oreja - B096XYN3KD
59,72€
EnvioGrátis!
Total59,72€
Auricular Philips Diadema Con Micro Negro Tah6505 Reducc - 4895229117594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,77€
EnvioGrátis!
Total75,77€
Todas as Ofertas (17)
TAH650BK/00 Auriculares inalámbricos Philips, con cancelación de Ruido, para Adultos, Auriculares con micrófono, compatibles con 2 Dispositivos Bluetooth, 30 Horas de reproducción, sobre la Oreja - B096XYN3KD
59,72€
EnvioGrátis!
Total59,72€
Auscultadores Sem Fio Philips ANC TAH6506 - Preto
67,99€
Envio+2,90€
Total70,89€
Auscultadores Bluetooth TAH6506BK/00 On-ear (Preto) - PHILIPS - TAH6506BK/00
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Auricular Philips Diadema Con Micro Negro Tah6505 Reducc - 4895229117594
Pagamento em prestações
3x
75,77€
EnvioGrátis!
Total75,77€
Headphones Bluetooth PHILIPS Tah6506Bk Preto - 4895229117594
70,90€
Envio+3,90€
Total74,80€
PHILIPS HEADPHONES WIRELESS OVER-EAR BT USB-C TAH6506BK/00 - TAH6506BK/00
75,09€
EnvioGrátis!
Total75,09€
PHILIPS PHILIPS HEADPHONES WIRELESS OVER-EAR BT USB-C TAH6506BK/00 - 4895229117594
Pagamento em prestações
3x
76,69€
Envio+5,99€
Total82,68€
Auscultadores Philips Wireless Over-Ear Bt Usb-C TAH6506BK/00 -
74,91€
Envio+3,99€
Total78,90€
PHILIPS HEADPHONES WIRELESS OVER-EAR BT USB-C TAH6506BK/00
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
PHILIPS PHILIPS HEADPHONES WIRELESS OVER-EAR BT USB-C TAH6506BK00 - BB7007AF-01A
74,20€
Envio+4,99€
Total79,19€
Detalhes do Produto
Philips 6500 series TAH6506BK/00. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Uso recomendado: Música. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Potência máxima de entrada: 30 mW, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Tempo de reprodução de música: 25 h. Largura: 165 mm, Profundidade: 38 mm, Altura: 190 mm
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria1500 min
- Número de peças1 unidade(s)
- GénerosMenino/Menina
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura165 mm
- Profundidade38 mm
- Peso145 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Bolsa
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,09 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior205 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior155 mm
Áudio
- Microfone Incorporado
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música25 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)25 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))30 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores112 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Potência máxima de entrada20 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem293 g
Código de barras:4895229117594
Referência:4895229117594 | TAH6506BK/00 | BB7007AF-01A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis