Philips Auscultadores Bluetooth TWS com Micro TAH4205 Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS Auriculares inalámbricos TAH4205BL/00, Bluetooth, Azul (Blue) - B089WF6N2V
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares Inalámbricos Philips Tah4205/ Con Micrófono/ Blu - 4895229110304
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Philips Auscultadores Bluetooth TWS com Micro TAH4205 Blue
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Auscultadores Bluetooth Philips TAH4205 com Microfone Azul - TAH4205BL/00
37,52€
Envio+4,99€
Total42,51€
Todas as Ofertas (15)
PHILIPS Auriculares inalámbricos TAH4205BL/00, Bluetooth, Azul (Blue) - B089WF6N2V
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auscultadores Bluetooth TWS TAH4205WT/00 (Azul) - PHILIPS - TAH4205BL/00
29,30€
Envio+3,99€
Total33,29€
Auriculares Inalámbricos Philips Tah4205/ Con Micrófono/ Blu - 4895229110304
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Philips Auscultadores Bluetooth TWS com Micro TAH4205 Blue
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Auscultadores Philips Wireless On-Ear Azul Tah4205Bl/00 TAH4205BL/00 -
31,25€
Envio+3,99€
Total35,24€
Auscultadores Bluetooth Philips TAH4205 com Microfone Azul - TAH4205BL/00
37,52€
Envio+4,99€
Total42,51€
Auriculares inalÁmbricos philips tah4205 con micrÓfono bluetooth azules
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,09€
Envio+7,00€
Total43,09€
Auscultadores Bluetooth Philips TAH4205 com Microfone Azul - TAH4205BL/00
36,23€
Envio+3,99€
Total40,22€
Philips Tah4205 Headset Azul - 4895229110304
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
PHILIPS HEADPHONES WIRELESS ON-EAR TAH4205BL/00 - TAH4205BL/00
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Detalhes do Produto
Philips Headphones Wireless On-Ear Tah4205Bl/00Philips 4000 series TAH4205BL/00. Tipo de produto: Conjunto de auscultadores e microfone acoplado, Estilo de uso: Fita de cabeça, Uso recomendado: Chamadas & Música. Tecnologia de conetividade: Sem fios/Wireless, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP,HSP. Acoplamento do ouvido: Supra-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 O. Tipo de microfone: Embutido. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Tempo de reprodução de música: 29 h
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia de conversação21 h
- Tempo em 'standby'166 h
- Tempo de reprodução de música29 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeDigital
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorAzul
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Com Cancelamento de Ruído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,04 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior212 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior170 mm
Áudio
- Microfone Incorporado
Fones de ouvido
- Material do diafragmaPolitereftalato de etileno (PET)
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores110 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Tipo de magnetoNdFeB
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Duração da bateria1740 min
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura165 mm
- Profundidade40 mm
- Peso150 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem290 g
Código de barras:4895229110304
Referência:TAH4205BL/00 | S0426575 | S0426961:S0426575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis