Philips Auscultadores Bluetooth TAK4206PK Pink
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo41,24€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS TAK4206PK/00 Auriculares de Diadema Inalámbricos Bluetooth para Niños, Luces LED de Colores, Wireless, Rosa (Pink) - B09312XXFL
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auricular Philips Diadema Tak4206 Para Niños Rosa Inalam - 4895229117556
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (17)
PHILIPS TAK4206PK/00 Auriculares de Diadema Inalámbricos Bluetooth para Niños, Luces LED de Colores, Wireless, Rosa (Pink) - B09312XXFL
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auscultadores KIDS s/ Fios TAK4206PK (Rosa) - PHILIPS - TAK4206PK
31,45€
Envio+3,99€
Total35,44€
Auricular Philips Diadema Tak4206 Para Niños Rosa Inalam - 4895229117556
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Auscultadores Philips Wireless Kids Pink Tak4206Pk/00 TAK4206PK/00 -
38,09€
Envio+3,99€
Total42,08€
PHILIPS HEADPHONES WIRELESS KIDS Rosa TAK4206PK/00 - TAK4206PK/00
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Philips Tak4206pk/00 Wireless Headphones Rosa - 4895229117556
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
PHILIPS PHILIPS HEADPHONES WIRELESS KIDS PINK TAK4206PK00 - E5A842DC-499
39,80€
Envio+4,99€
Total44,79€
PHILIPS TAK4206PK/00 ÉCOUTEUR/CASQUE ARCEAU CONNECTEUR DE 3,5 MM USB TYPE-C BLUETOOTH ROSE
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,24€
EnvioGrátis!
Total49,24€
Detalhes do Produto
Philips TAK4206PK/00. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Cor do produto: Rosa. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Acoplamento do ouvido: Supra-aural
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria1680 min
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura146 mm
- Profundidade180 mm
- Peso128 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores83 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada10 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem270 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música28 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:4895229117556 | 0840063201774
Referência:TAK4206PK/00 | 4895229117556 | PHI4895229117556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis