Philips Auscultadores Bluetooth TAK4206BL Blue
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo43,34€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS TAK4206BL/00 Auriculares de Diadema Inalámbricos Bluetooth para Niños, Luces LED de Colores, Wireless, Azul (Blue) - B09313H1MS
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Auricular Philips Diadema Tak4206 Para Niños Azul Inalam - 4895229117549
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Todas as Ofertas (19)
PHILIPS TAK4206BL/00 Auriculares de Diadema Inalámbricos Bluetooth para Niños, Luces LED de Colores, Wireless, Azul (Blue) - B09313H1MS
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Auricular Philips Diadema Tak4206 Para Niños Azul Inalam - 4895229117549
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Headphones KIDS Philips Bluetooth Azul - 4895229117549
36,50€
Envio+3,90€
Total40,40€
Auscultadores KIDS s/ Fios TAK4206BL (Azul) - PHILIPS - TAK4206BL
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
PHILIPS HEADPHONES WIRELESS KIDS Azul TAK4206BL/00 - TAK4206BL/00
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Auscultadores Philips Wireless Kids Blue Tak4206Bl/00 TAK4206BL/00 -
38,09€
Envio+3,99€
Total42,08€
PHILIPS HEADPHONES WIRELESS KIDS BLUE TAK4206BL/00 - 4895229117549
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
44,27€
Envio+6,00€
Total50,27€
Auscultadores Bluetooth Philips TAK4206 com Microfone Azul - TAK4206BL/00
45,76€
Envio+4,99€
Total50,75€
Detalhes do Produto
Philips TAK4206BL/00. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Cor do produto: Azul. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Acoplamento do ouvido: Supra-aural
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria1680 min
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura146 mm
- Profundidade180 mm
- Peso128 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores83 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada10 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem204 mm
- Altura da embalagem51 mm
- Comprimento da embalagem197 mm
- Peso da embalagem270 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música28 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:4895229117549 | 0840063201781
Referência:TAK4206BL/00 | 4895229117549 | PHI4895229117549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis