Philips Auriculares In-Ear c/ Microfone Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Auriculares con Cable/Controles Integrados, Sonido Nítido, Bajos Potentes, Ajuste Cómodo/Auriculares de Cable/Cascos con Cable Philips TAE1105BL/00, Azul - B08DYF39J4
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Auricular Philips Tae1105Bl Intrauditivo Azul - 4895229110410
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (9)
Philips Auriculares con Cable/Controles Integrados, Sonido Nítido, Bajos Potentes, Ajuste Cómodo/Auriculares de Cable/Cascos con Cable Philips TAE1105BL/00, Azul - B08DYF39J4
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Auricular Philips Tae1105Bl Intrauditivo Azul - 4895229110410
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Auriculares Philips C/Micro Azul Tae1105Bl/00 TAE1105BL/00 -
7,89€
Envio+3,99€
Total11,88€
Auriculares TAE1105BL/00 In-Ear c/ Microfone (Azul) - PHILIPS - TAE1105BL
8,00€
Envio+3,99€
Total11,99€
Philips TAE1105BL/00 Azuis - Auscultadores intra-auriculares- TAE1105BL/00
8,12€
Envio+3,95€
Total12,07€
PHILIPS PHILIPS IN-EAR PHONES CMICRO AZUL TAE1105BL00 - 61AC8AF3-EDA
8,60€
Envio+5,99€
Total14,59€
Fones de ouvido intra-auriculares Philips TAE1105BL/com microfone/conector 3.5/azul - TAE1105BL/00
14,09€
Envio+3,99€
Total18,08€
Auriculares Philips Azul Silicone - S6501767
14,03€
Envio+6,49€
Total20,52€
Detalhes do Produto
Estes auriculares com fios permitem-lhe manter a música nítida enquanto exibe o seu estilo. Obtém graves potentes, um estilo arrojado e um ajuste confortável. Precisa de utilizar o assistente de voz do telemóvel? Basta premir o comando no fio.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura18,5 mm
- Largura21 mm
- Profundidade12 mm
- Peso12 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores101 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante8,6 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
Código de barras:4895229110410
Referência:TAE1105BL/00 | 7406666 | IN-IW-TAE1105BL00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis